Обмен файлами на j-drive.ru

Неофициальный форум
Текущее время: 29-03, 13:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-04, 22:05 
Не в сети
Юзер

Зарегистрирован: 15-04, 14:58
Сообщения: 47
Все нормально с дровами 93,71, все остальные игрушки пашут ОК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-04, 08:31 
Не в сети
Юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 20:24
Сообщения: 34
Итак, настал момент истинный. Всем, у кого DVD-шная пиратка:
Я тоже долго искал: в чём же проблема не запуска игры. Обошёл, наверное, все крупные игровые и околоигровые форумы. Перепробовано было очень много вариантов: скачивал другие версии образов, запускал с Тетрисом, без него, переписывал на болванки. Ничего не получалось, но тут один брат но несчастью подкинул, с первого взгляда совершенно абсурдную идею: при запуске игры держать включённым Windows Media Player.
Опишу нюансы: Установив английскую версию игры, проинсталлив дрова с тетриса делал следующее: сэмулировал Алкоголем (для страждущих поясняю - версия не последняя) один MDFный файл, который лежит в папке "iso".
И далее проделал следующее: в директории игры лежал файл "Start" Нажал на него правой клавишей, в контекстном меню выбрал "Изменить", и вместо того, что написано там, прописал
"call DaemonMount.exe
call Fahrenheit.exe
call DaemonMount.exe
call Fahrenheit.exe
call DaemonMount.exe
call Fahrenheit.exe
call DaemonMount.exe
call Fahrenheit.exe"
Для того, чтобы программа пыталась запустить игру ни один раз, а сразу 4.
Дальше всё как обычно: заходим в Тетрис, монтируем файл, который лежит в паке "crack" (Демон при это сидит в трее), запускаем Виндоус Медиа (Лично я запускал архивирование)(у меня 10 версия) и запускаем саму игру.
Проблема в том, что Фаренгейт у меня запускается далеко не с первого раза. (да, сначала будет выдавать тоже пресловутое сообщение) Но, думаю, что 2-3 сеансов нажатий на ярлык хватит для того, чтобы сиё чудо заработало. Так что, кликайте, кликайте и ещё раз кликайте. Обычно, на запуск игры у меня уходило минуты 3, не больше.
Да и благо она очень короткая. Прошёл за 3 дня, так что особого дискомфорта с махинациями с майкрософтовским плеером вы испытывать не будете.

P.S. Если у вас вылезает сообщение о переполнении буфера, то просто отключите CursorXp.

P.P.S. Друзья мои, поверьте, игра стоит потраченных усилий и нервных клеток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-04, 17:51 
Не в сети
Юзер

Зарегистрирован: 15-04, 14:58
Сообщения: 47
Спасибо большое за совет, но что-то не помогает

Не понял правда зачем WMP врубать :)

У меня видимо что-то другое... У меня она никакого сообщения не выкидывает... Просто как бы запускается, разворачивается на полный экран и через полсекунды я лицезрею рабочий стол :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-05, 20:11 
Не в сети
Камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 02:36
Сообщения: 21
Народ всё разобрался как ею запустить!!!
Значит так, тот nocd каторый у нас выложили выкинти его он от лицензионки. Делаем вот что
1- устонавливаем игру
2-устонавливаем демон
3-в папки кряк запускаtм тетрис и включаем dive status:instaled
после перегружаем комп.
4-запускаем опять тетрис указываем mount в папки кряк файл Fahrenheit.tdf и просто сверните окно.( примечание каждый раз когда будете перезагружать комп чтоб запустить игру нужно будет указывать mount путь к файлу.
5-В демоне включаем emelation all on., далие в папке с игрой есть папка iso выбираем для демона файл( Fahrenheit.mds)
6-Ну и самое главное чтобы игра запустилась используем прогу
StarFucker Revolution её я выкладывал раньше в своей группе CXODKA , ВЫБИРАЕМ StarForce Nightmare ДАЛИЕ disable cd и disable ch2. И будет вам счатье игра запускается с пол пинка.

Для тех кому не втерпёжь можете просто скачать StarForce Nightmare
или отключити фезически ваш сидюк но не забудте вырубить 2 ide канал если у вас сидюк седит на нём. :grin:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB