Обмен файлами на j-drive.ru

Неофициальный форум
Текущее время: 27-04, 16:36

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 13:47 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 06-04, 01:04
Сообщения: 14
Не, пахом щас слишком косячить стал.
to_пахом: если ты стал админом форума, это не значит что ты там должен проводить свою политику, в чужой монастырь со своим уставом....
Сайт не твой так что соблюдай общие правила. Кроме того на многих порталах для самых активных и полезных участников есть дополнительные бонусы и более мягкие правила.
P.S. Я сам ушел с модерства, хотя гоблин отговаривал, т.к. надоело разгребать говно и не люблю встревать в споры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:33 
Не в сети
Юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 21:54
Сообщения: 37
Откуда: Арзамас
Shad0vv
и правильно сделал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:14 
Не в сети
Продвинутый Юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-04, 20:23
Сообщения: 125
Откуда: Дусто-Туристо
woodpecker666 писал(а):
jack7277 писал(а):
woodpecker666

тебе борцунствовать не надоело? жить скучно, ищешь места где бы посклокничать ?

во-первых не борцунствовать, а бороться!
а во-вторых лично я ненавижу когда какой-то п***с, возомнив себя хз кем управляет массой народа!
FUCK THE SYSTEM!!!
в третьих а потом, а те не похуй ли? а? или ты щас модерастов защищать будешь?!
ну и в четвертых - а ты когда-нибудь видел панка который не боролся :?: :!:


да ты заеп просто воинственностью и безграмотностью. модератор должен быть не таким. тем более модер в технических разделах.

_________________
team [всё пох]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 17:32 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 06-04, 01:04
Сообщения: 14
Гг. анархия до сих пор в моде? Система была есть и будет, а то, что ты тут орёшь - это всё гон, т.к. сам юзаешь плоды системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 23:29 
Не в сети
тупой протестант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 07:38
Сообщения: 32
Откуда: j-games.flybb.ru
1) Ditri3X - respect!
всё будет норм)

2) jack7277 я тебя за**?! к тебе претензий нет и не суйся раз нас не поддерживаешь! тема-то ведь называется "кто не любит модеров ж-зоны читать обязательно" если не заметил! так что ты тут не к месту! а хочешь по возникать, указать где и в каком вопросе я ламмер - милости прошу - ася у меня в профиле!

3) Shad0vv мода - это гАвн0!!! запомни.
а на сч0т г0на - готов поспорить. ты много обомне знаешь?! сомниваюсь! так что не спорьте!

з.ы. кто хочет что-то мне что-то сказать - пишите мне в васю, или в личку на крайняк!
(это я вам как модераторствующий ламмер говорю :lol: :lol: )
:wink:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-07, 02:56 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 06-04, 01:04
Сообщения: 14
Да, спорить тут нечего. Т.к. и так всё видно )))), но выводы делает каждый самостоятельно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-07, 18:34 
Не в сети
Юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 20:24
Сообщения: 34
Пахом Лютый писал(а):
Цитата:
Не, пахом щас слишком косячить стал.


А вот теперь ткни меня, где я косячить стал? Всем, кто пишет мне в личку, я отвечаю всем, я открыт для народа, и стараюсь им помочь, просто если кто-то не вырос из детсадовского возроста, это уже не мои проблемы. Товарищ shadovv, я был только "за", если бы дальше остался в модерах. Всем, особенно дятлу, если ты даже панк, это не дает тебе право не подчиняться правилам, а уж тем паче не за что оскорблять.

P.S.: Ditri3x, уж от тебя не ожидал, удалил своему любимому дятлу все минусы, гхы, наверно за значки...


Если хочешь выслужиться перед ВТ (наверно надеешься что тебя возьмут на работу) раздавая бана направо и налево, так и скажи. Правилами не чего прикрываться, высказывать лично мнение никто не может запретить. А ты затыкаешь всем рот, лучше бы выдал предупреждение ПРОЖЕКТОРУ который оскорбил всех форучан - http://nn.j-zone.ru/forum/viewtopic.php?t=4363


Бля, за такие слова можно и по ебалу словить - "что пишут на нем одни истерички и неврастеники"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-07, 01:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 00:05
Сообщения: 83
Пахом Лютый писал(а):
Цитата:

P.S.: Ditri3x, уж от тебя не ожидал, удалил своему любимому дятлу все минусы, гхы, наверно за значки...

А почему мне собвтвенно это несделать, пусть даже за значки эти. Дятел нормальный чувак, что бы ты недумал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-07, 11:10 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 06-04, 01:04
Сообщения: 14
Пахом Лютый имхо ты почувствовал власть и начал попросту грубить юзерами (было несколько эпизодов, в одном из них я как раз отписался) и довольно часто сносишь темы, которые могли бы спокойно жить. Собстно умеришь пыл и я думаю всё будет "ок".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 00:20 
Не в сети
тупой протестант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 07:38
Сообщения: 32
Откуда: j-games.flybb.ru
ПАХОМЧЕГ
1) у тя нет тут (в нижнем) родственников?
2) действительно! истерички в моих устах палюбасу бы стало оскорблением!
3) а как на счёд той фирмы что ж-проекты курирует? А?! туды не хочежъ?! :twisted:
4) а вы попросту все власть почувствовали и грубить начали! вы просто неадекватно уже всё расцениваете и реагируете.
5) т.к. многие из вас действительно начинают борзеть, вспомни пахом, с чего началось наше с тобой знакомство - с твоей первой фразы сразу после запроса на авторизацию!
Цитата:
Александр, кто мне на вашей сходке даст пиздюлей? Смешно.... такие прыщавый уроды как спенсор или ты? Бугага. Я не приезжаю, т.к. в Нижнем бываю редко, давайте к нам в ДЗР
знаешь! довыёбывается ваша партия я гобелана первого порву, а потом и с тобой побеседую кто из нас прыщавый урод. ок?
и не тока я. ты же не видел наших ребят! ты судишь о них по аватарам и подписям!

ПОЙМИ ТЫ НИХУЯ НЕ ЗНАЕШЬ О НИХ!

и давай хотябы ты остепенись а?! раньше вроде нормальным парнем был....

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 22:06 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 17-07, 21:59
Сообщения: 9
Shad0vv
narom
jack7277
woodpecker666
все молодца и правильно говорят
а некоторые господа охуевшие в натуре что-ли у воблы кормятся
доросли в натуре до 20 годиков и думают что круче всех бля
если это кого-то задело звоните побарагозим +79506164021
если че мне уже за 30


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 01:07 
Не в сети
Камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11-04, 17:54
Сообщения: 7
Я вобще в шоке! Лечево несусветное и сказки Венского леса! В тему без бутылки не зайдёшь! Нагородили хрен знает чего, а вывод один ВТ людей губит!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 20:48 
Не в сети
Юзер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 20:24
Сообщения: 34
отвечай в темы, не уходи от неё!!!!!!

Здесь не обсуждаються игры, здесь речь идет только об отношении модеров к пользователям.

Не хера запудривать мозги гонками


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:05 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 08-04, 11:05
Сообщения: 10
Пахом Лютый писал(а):
to woodpecker666
to all, вот Вы кричите, что все модераторы козлы оборзевшие и тому подобное, а что Вы сделали для "J-Zone"? Кроме, как подключились к "J"? Скажу про себя, трафа и теку, мы списались с сисопами j-zone, и переслали им сервак для Live for Speed (Первый автосимулятор на нашем портале), в скором времени поставят. Лучше вместо того, чтобы устраивать скандалы и писать всякие гадости, объединились и сделали лучший игровой портал в России, чтобы он был эталоном для остальных. Я все.


Откровенно насмешил. "Сделали лучший игровой портал". Это каким местом мы его интересно сделаем, если у нас к нему физического доступа нет, а "Сисопы j-zone" хер положили на нас и наши предложения?
Показательна ситуация с сервером Ил-2 - теме полгода, представитель(?) J появился в ровно ней два раза те же полгода назад с отмазкой, что "у нас мол не тысяча рук".
Тогда я извините не понимаю, на кой создавали J-zone, если им занимается полтора человека???
И ты еще нас блять обвиняешь что у них такая лажа получается!!!

К примеру - если бы был официально бесплатный траффик между пользователями хотя бы на 1-2 мбита, а не на дохлые 64к - на J-ресурсы никто и не ходил.
Пользователи бы все сделали САМИ - то что им нужно и интересно - руками сделали, а не жопой как админы J-сервисов, и все нормально работало, в отличие от.

Опять же показатель - почивший в бозе трекер, который даже при 64К был на десять порядков удобнее чем уебище ждрайв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 20:27 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 08-04, 11:05
Сообщения: 10
Пахом Лютый писал(а):
Писать не в форумах, а на саппорт J.


Извини, но эта отмазка смешна.
На форум положили с прибором? Положили. На меня с моим письмом тем более положат.
Буду настаивать - имейл в спам-лист и все.
Не сомневаюсь в этом не разу.

Цитата:
для быстродействия можно находить сервера и высылать им, весят они максимум метр.


Найти сервер, прислать его, а потом еще купить железо, купить билет до нижнего, приехать, собрать тачку, установить сервер, все настроить, уехать к себе. Да, ты абсолютно прав, нам в общем-то есть что делать кроме этого всего.

ЗЫ Не будет у них сервера Ил2 - никогда не будет, в этом я тоже не сомневаюсь. Если они толком полгода не могут простой файлообменник запустить то для них настройка вайна, а тем более сервера Ил2 и сервер коммандера охренеть какая сложная задача.

Цитата:
Только не надо, говорить, что нахрена нам делать, это должна делать контора Лучшеnet...


Действительно неожиданно. Я как-то по наивности думал, что это на самом деле дожна "контора" делать, сервера как бы ей принадлежат. Плять, хорошо что J не делает операционных систем, а то ядро тогда заставляли бы пользователей писать, точно.

Цитата:
По поводу трекеров и скоростью между абонентами, это к ВТ, она занимается обслуживанием абонентов, а не администрация J-порталов.


Это я для примера приводил. Просто не надо всех людей скопом считать тупыми и ленивыми. Когда есть возможность и потребность, люди сами все для себя сделают.

Цитата:
Отвечу еще, например rook, а ты писал мне или кому-то из модераторов, для ускорения становления сервера? Мне точно нет.


Нет, не писал. Я может чего-то не понимаю конечно, но вы вообще-то свой форум читаете?

ЗЗЫ Про модерирование форума j-zone, я хотя туда почти не писал и редко захожу но скажу точно -
оно в общем-то неадекватно. Закрывают острые и неприятные для J темы, используется бан как аргумент в споре, явно излишне банят легкий флейм, оффтопик, часто без объяснений и непонятно почему закрывают различные темы (а это ведь форум а не суд присяжных - люди туда общатся ходят).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB