Обмен файлами на j-drive.ru

Неофициальный форум
Текущее время: 18-04, 09:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11-06, 13:13 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 16-04, 08:01
Сообщения: 19
Всем привет!Уже полгода пользуюсь тарифным планом "JUMP+", никаких замечаний по работе интернета не было, но вот в этом месяце, при проверке статистики за июнь, я обнаружил что за 2 июня у меня списано больше 70 Мб тарифицируемого трафика. Любимая и непробиваемая тех. поддержка отправила меня в службу безопасности(тел. 393978). В СБ мне сказали что действительно был какой-то сбой, что возможно и была ошибка, но они сами не знают какая, что у них всё идёт через Москву(!) и за результатом звонить после праздников!Хотелось бы знать были ли у кого подобные проблемы?!
Эта тема есть и здесь http://nn.j-zone.ru/forum/viewtopic.php?t=3393


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-06, 13:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 22-04, 12:29
Сообщения: 2
Такая же фигня, в начале июня полез на j-net и весь трафик коту под хвост, еще в долг залез...(сняли ~200 Мб)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-06, 09:46 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 16-04, 08:01
Сообщения: 19
fatality писал(а):
Такая же фигня, в начале июня полез на j-net и весь трафик коту под хвост, еще в долг залез...(сняли ~200 Мб)

Звони в СБ и выясняй куда делся трафик!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 00:04 
Не в сети
Камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 02:36
Сообщения: 21
От 02.06.07г. Ребятки с волго телекома сняли 115 метров
В этот день лазил по инету, но сомнения что так много пропущенно
позвонил в С.Б сказали что всё у вас нормально. Вот и думай так ли это?. Или при просмотре j-net тикает и внешний трафик чтоб побольше содрать с Вас бабок.
Надо будет установить какую небудь отслеживающию прогу по пропуску трафика по серверам. С возможностью разделения Внешнего и внутреннего трафа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:19 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 10-05, 19:05
Сообщения: 19
Аналогично, 2.06 сняли 50 МБ - внутренний учет показывает, что гораздо меньше !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:44 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 16-04, 08:01
Сообщения: 19
sac писал(а):
От 02.06.07г. Ребятки с волго телекома сняли 115 метров
В этот день лазил по инету, но сомнения что так много пропущенно
позвонил в С.Б сказали что всё у вас нормально. Вот и думай так ли это?. Или при просмотре j-net тикает и внешний трафик чтоб побольше содрать с Вас бабок.
Надо будет установить какую небудь отслеживающию прогу по пропуску трафика по серверам. С возможностью разделения Внешнего и внутреннего трафа.

Есть хорошая программа NetLimiter, ищи поиском в инете,устанавливай и радуйся жизни))
А вообще всем рекомендую касперского, конкретно KIS, сильная вещь, пользуюсь только ей!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 23:59 
Не в сети
Камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 02:36
Сообщения: 21
Есть хорошая программа NetLimiter, ищи поиском в инете,устанавливай и радуйся жизни))
А вообще всем рекомендую касперского, конкретно KIS, сильная вещь, пользуюсь только ей![/quote]

Уважаемый Вы не поняли суть проблемы.Траф не проходил через наши компьютеры тоесть через модем. Его наглым оброзом приписали от балды! Что косается NetLimiter я так понимаю это учётчик пропущенного трафа,я использую интерсней прогу statistXP для этих целий. а в качестве защиты лучше Panda Internet Security 2007 не встречал,после этого kisa очень много нашёл всяких бяк.
И проблема ещё может быть, что при просмотре скажим клипа на j-net будет ёще и забиратся внешнего трафа, чтоб как можно больше денег с вас содрать. Для этих целий и нужна програмулька чтоб вёл отдельно внутренний и внешний траф,а не весь подрят. чотб вслучаи
чего можно было предъявить притензию В.Т.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 09:08 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 16-04, 08:01
Сообщения: 19
Трафик вернули!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB