Обмен файлами на j-drive.ru

Неофициальный форум
Текущее время: 28-03, 21:12

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:50 
Не в сети
Камрад

Зарегистрирован: 10-05, 19:05
Сообщения: 19
sac
Все верно.
ВТ - самый наглый и жлобский провайдер у нас в городе и ждать от него чего-то хорошего да еще за бесплатно, думаю, не стоит.
Другое дело, что в нашем большом городе плачевная ситуация с Интернетом, т.к. почти все АТС принадлежат ВТ, который, пользуясь своей монополией, установил на Интернет очень завышенные (читай жлобские) цены и снижать их не торопится, т.к. конкурентов-то почти нет. Так что у многих людей просто нет другой альтернативы кроме как подключиться к ВТ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 00:14 
Не в сети
Камрад
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01-05, 02:36
Сообщения: 21
А вот ответ на мои высказывания:

dennyoi / 26.07.2007 10:24 / Отредактировано: 26.07.2007 10:25

это что за вопль души? забыл добавить, что это твое мнение, насколько я знаю мнение ВТ по этому вопросу серьездно отличаются, они согласились с нами, что нужно создать набор эксклюзивных бесплатных сервисов для абонентов Jdsl, просто за одни сутки и по взмаху волшебной палочки все бывает только в сказке, а нам предстоит еще очень много работы. Т.к. это мой журнал, то истерик я в нем не позволю, тем более офф-топных, т.к. тема про зону, пост будет удален через несколько часов, я надеюсь все успеют ознакомиться с ответом.

sac-от себя могу добавить я согласен что за одни сутки не делается
но не как не до первого снега!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 23:44 
Не в сети
тупой протестант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04-04, 07:38
Сообщения: 32
Откуда: j-games.flybb.ru
Короче ребят тем кто еще не в курсе могу сказать одно.
драйва не будет до тех пор, пока не привезут новые сервы (около 2х камазов железа)
Драйв будет бесплатным.
минимум когда его запустят - осень, а вероятнее всего - зима (подарок на НГ)
хватит вам всем ныть!
то что ВТ жлобы и кАзлы уже ВСЕ знают.

так что тему закрываю до нормальных известий.

и еще - вы что как дети малые на любую провокацию сразу млять орать и плакаться!!! :twisted:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB